«Открывай будущее»: предприятия «Росатома» предложат политехникам варианты для практик и трудоустройства

В Томском политехническом университете пройдет карьерное мероприятие «Открывай будущее» для студентов.

t_Z9-fMa.jpg
Политехники смогут познакомиться с предприятиями госкорпорации «Росатом», занимающими лидирующие позиции на рынке профильных направлений атомной и ядерной энергетики, выбрать место для прохождения практики или будущего трудоустройства.

Встреча «Открывай будущее» состоится 7 сентября в 10.00 в танцевальном зале Международного культурного центра ТПУ (ул. Усова, 13-в). Для участия необходимо пройти регистрацию.

«В карьерном мероприятии примут участие около десяти предприятий. Среди них, например, Техническая академия «Росатома», Горно-химический комбинат, Сибирский химический комбинат, Белоярская АЭС и другие», — говорят в центре практической подготовки и трудоустройства ТПУ.
Справка

Мероприятие проходит в рамках Дней атомной науки и технологий, приуроченных к 55-летию с момента первого пуска исследовательского ядерного реактора ТПУ.

Подробная программа на сайте.